Время молодых

Выпущено: 01.07.2017

Время молодых

Главный праздничный концерт, посвященный Дню молодежи, пройдет в Оренбурге 1 июля.

Танцевать под зажигательные треки МС БРАТа и Халиной Юлии, петь самые популярные и любимые хиты вместе с кавер-группой «Jass Park», поучаствовать в караоке-челлендж, посмотреть выступления лучших молодых исполнителей Оренбурга — всё это можно будет сделать на праздновании Дня молодежи 1 июля.

Главный молодёжный концерт начнется с 20.00 на площадке перед домом по ул. Советской, 31 («Атриум»).

На этой же площадке в рамках мероприятия с 19.00 до 20.30 пройдет выставка «Оренбург в профессиях», где организации и предприятия города в формате интерактивных площадок представят свои рабочие профессии.

Сотрудники АНО «Новая жизнь» традиционно в День молодёжи проводят профилактические мероприятия: на фото ниже День молодёжи 27 июня 2009 года, площадка по ул. Советской, 31 — раздача  буклетов и брошюр о здоровом образе жизни.

день молодёжи

Молодость — состояние души — активный и продуктивный период жизни человека. Многое прекрасное осуществляется именно в это время, поэтому так важно с заботой отнестись к своему здоровью.

Поэтому, собираясь провести время  в весёлой компании, пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы лекарств вам хватило на всё время развлечений. Всегда лучше иметь при себе запас на непредвиденный случай.

таблетница

Не пренебрегайте своим здоровьем. Помните, что перерывы в лечении чреваты ухудшением здоровья, резистентностью, отсроченными осложнениями.

Так же 1 июля в Оренбурге пройдет митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий, организаторами которого являются оренбургские общественные организации инвалидов и ветеранов боевых действий при поддержке администрации города Оренбурга.

В программе:

— 16.00 – митинг и возложение цветов к Мемориалу памяти воинов, погибших в локальных войнах и военных конфликтах;

— с 17.00 до 20.00 в парке им. 50 лет СССР пройдет концертная программа, будет работать полевая кухня, состоятся спортивные соревнования и игровые программы для детей.

 мемориал памяти

Подготовлено по материалам сайта администрации Оренбурга.