Выпущено: 30.12.2019

Новогодние настроение и радость — детям.

27 декабря 2019 г. в Областной инфекционной больнице (ГБУЗ «ООКИБ») состоялся новогодний утренник для детей, затронутых проблемой ВИЧ-инфекции. Инициатором проведения мероприятия выступила АНО «Новая жизнь». Благодаря эффективному взаимодействию администрации ГБУЗ «ООКИБ» в лице главного врача и АНО «Новая жизнь», а главное благотворительной помощи – организованна развлекательная программа, включающая в себя встречу детей с главными героями новогодних праздников, Дедом Морозом и Снегурочкой, сладкие подарки (всего подарки получили 100 детей).

Основные компоненты, подтверждающие необходимость проведения культурно-развлекательных мероприятий для детей, затронутых проблемой ВИЧ-инфекции на территории ГБУЗ «ООКИБ» – это звонкий смех и радость детей, формирование приверженности к обращению за медицинской помощью, лечению, улучшению коммуникаций между представителями учреждения и пациентами, преодоление социальной изоляции, возникшей по причине социально значимого заболевания.

АНО «Новая жизнь», выражает искреннюю благодарность людям и организациям за подаренную детям новогоднюю радость – благотворительную помощь в организации и проведении мероприятия:

  1. Игохину Сергею, владельцу федеральной сети «Броско фитнес»
  2. Сапрыкину Александру, учредителю Благотворительного Фонда «Линия жизни»
  3. Мельнику Сергею, владельцу ООО «Продуктовушка»
  4. Актрисе Оренбургского драматического театра имени М. Горького Ирине Прохоровой и актёру Татарского драматического театра им. М. Файзи Марсель Рахматуллин
  5. Соловых Владиславу

Фотографии мероприятия не могут быть представлены по причине сохранения конфиденциальности.