Открытая встреча с врачом

Выпущено: 05.10.2017

Открытая встреча с врачом

В помещении АНО «Новая жизнь» 7 октября в 13:00  начнётся открытая встреча с одним из самых грамотных специалистов в своей области — врачом-инфекционистом высшей категории, кандидатом медицинских наук Василием Иосифовичем Шахгильдяном.

Встреча стала возможна благодаря совместным усилиям трёх пациентских организаций: Межрегиональной общественной организации «Вместе против гепатита», Ассоциации «Е.В.А.» и некоммерческого проекта «Гепатитка».
МОО «Вместе против гепатита» объединяет людей, больных хроническими вирусными гепатитами, и всех им сочувствующих, цель объединения —  чтобы в России всем больным хроническими вирусными гепатитами бесплатно предоставлялось необходимое современное эффективное лечение. Чтобы люди знали, что такое гепатит, как он передается и как снизить вероятность заражения, не стеснялись своего вирусного статуса и не боялись рассказать о нем.

Калининград, Орел, Тула, Волгоград, Архангельск, Брянск…. География школы для больных хроническими вирусными гепатитами огромна, равно как и сама наша большая страна. Оренбург ждал этого события почти год! 

Открытая встреча с врачом — это бесплатное информационное мероприятие, на котором вы узнаете о профилактике, диагностике и лечении хронических вирусных гепатитов, сможете задать врачу свои вопросы. Отдельная часть встречи будет посвящена особенностям организации медицинской помощи больным хроническими вирусными гепатитами и критериям предоставления терапии, а также перспективам получить лечение в рамках программы ОМС.

Вход на мероприятие свободный, начало в 13:00, окончание — по окончанию вопросов к специалистам. Это уникальная возможность получить консультацию врача такого уровня. Приходите!